RT6150B-33GQW
IC REG BCK BST 3.3V 800MA 10WDFN
НОВА часть #:
344-3033493-RT6150B-33GQW
Производитель:
Номер детали производителя:
RT6150B-33GQW
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 10-WFDFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 10-WFDFN Exposed Pad
ПроизводительRichtek USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Up/Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 10-WDFN (2.5x2.5)
Базовый номер продукта RT6150
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)1.8V
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 800mA
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck-Boost
Частота - переключение 1MHz