LTC1261LIS8-4.5#PBF
IC REG CHARG PUMP -4.5V 8SOIC
НОВА часть #:
344-2944736-LTC1261LIS8-4.5#PBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LTC1261LIS8-4.5#PBF
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
Charge Pump Switching Regulator IC Negative Fixed -4.5V 1 Output 20mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Функция Step-Up/Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SO
Базовый номер продукта LTC1261
Выходная конфигурацияNegative
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)4.5V
Напряжение - вход (макс.)5.25V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 20mA
Синхронный выпрямительNo
ТопологияCharge Pump
Частота - переключение 650kHz