XC9282B12E0R-G
HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL
НОВА часть #:
344-3033304-XC9282B12E0R-G
Производитель:
Номер детали производителя:
XC9282B12E0R-G
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA 5-XFBGA, WLBGA
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 5-XFBGA, WLBGA
ПроизводительTorex Semiconductor Ltd
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 5-WLP-06 (0.88x0.96)
Базовый номер продукта XC9282
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)2.5V
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.2V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 600mA
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 6MHz