LTC3621HMS8E-23.3#PBF
IC REG BUCK 3.3V 1A 8MSOP
НОВА часть #:
344-3023018-LTC3621HMS8E-23.3#PBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LTC3621HMS8E-23.3#PBF
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-MSOP-EP
Базовый номер продукта LTC3621
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)2.7V
Напряжение - вход (макс.)17V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 1A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 2.25MHz