FAN53611AUC18X
IC REG BUCK 1.8V 1A 6WLCSP
НОВА часть #:
344-2956155-FAN53611AUC18X
Производитель:
Номер детали производителя:
FAN53611AUC18X
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1A 6-UFBGA, WLCSP
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 6-UFBGA, WLCSP
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-WLCSP (1.23x0.88)
Базовый номер продукта FAN53611
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)2.3V
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 1A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 6MHz