LM43603DSUT
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 16SON
НОВА часть #:
344-3012109-LM43603DSUT
Производитель:
Номер детали производителя:
LM43603DSUT
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3A 16-VFDFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 16-VFDFN Exposed Pad
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount, Wettable Flank
Пакет устройств поставщика 16-SON (4x5)
Базовый номер продукта LM43603
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (мин.)3.5V
Напряжение - вход (макс.)36V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1V
Напряжение - выход (макс.) 28V
Ток - Выход 3A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 200kHz ~ 2.2MHz