LM2679SD-3.3/NOPB
IC REG BUCK 3.3V 5A 14VSON
НОВА часть #:
344-2956048-LM2679SD-3.3/NOPB
Производитель:
Номер детали производителя:
LM2679SD-3.3/NOPB
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A 14-VDFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 14-VDFN Exposed Pad
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 14-VSON (5x6)
Базовый номер продукта LM2679
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)8V
Напряжение - вход (макс.)40V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 5A
Синхронный выпрямительNo
ТопологияBuck
Частота - переключение 260kHz