ST1S06PU33R
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 6DFN
НОВА часть #:
344-3001265-ST1S06PU33R
Производитель:
Номер детали производителя:
ST1S06PU33R
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 6-VDFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 6-VDFN Exposed Pad
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-DFN (3x3)
Базовый номер продукта ST1S06
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)4.2V
Напряжение - вход (макс.)6V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 1.5A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 1.5MHz