XC9257B33CER-G
1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP-
НОВА часть #:
344-3058203-XC9257B33CER-G
Производитель:
Номер детали производителя:
XC9257B33CER-G
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 6-UFDFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 6-UFDFN Exposed Pad
ПроизводительTorex Semiconductor Ltd
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-USPC (1.8x2)
Базовый номер продукта XC9257
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)2.5V
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 1A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 1.2MHz