ST1S12G18R
IC REG BUCK 1.8V 700MA TSOT23-5
НОВА часть #:
344-2977803-ST1S12G18R
Производитель:
Номер детали производителя:
ST1S12G18R
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 700mA SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSOT-23-5
Базовый номер продукта ST1S12
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)2.5V
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 700mA
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 1.7MHz