LM53602AMPWPT
IC REG BUCK ADJ 2A 16HTSSOP
НОВА часть #:
344-3012072-LM53602AMPWPT
Производитель:
Номер детали производителя:
LM53602AMPWPT
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 3.3V 1 Output 2A 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-HTSSOP
Базовый номер продукта LM53602
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (мин.)3.9V
Напряжение - вход (макс.)36V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) 10V
Ток - Выход 2A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 2.1MHz