LTC3406ES5-1.8#TRPBF
IC REG BUCK 1.8V 600MA TSOT23-5
НОВА часть #:
344-3012013-LTC3406ES5-1.8#TRPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LTC3406ES5-1.8#TRPBF
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSOT-23-5
Базовый номер продукта LTC3406
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)2.5V
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 600mA
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 1.5MHz