TPS628600YCHR
1.8-V TO 5.5-V INPUT, TINY, 0.6-
НОВА часть #:
344-2956257-TPS628600YCHR
Производитель:
Номер детали производителя:
TPS628600YCHR
Стандартный пакет:
12,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 0.6V, 1.1V 1 Output 600mA 8-XFBGA, DSBGA
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 8-XFBGA, DSBGA
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-DSBGA (0.66x1.36)
Базовый номер продукта TPS628600
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)1.8V
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 0.6V, 1.1V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 600mA
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 1.5MHz