TPS549A20RVET
IC REG BUCK ADJ 15A 28VQFN
НОВА часть #:
344-3000689-TPS549A20RVET
Производитель:
Номер детали производителя:
TPS549A20RVET
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 15A 28-VFQFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 28-VFQFN Exposed Pad
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 28-VQFN-CLIP (4.5x3.5)
Базовый номер продукта TPS549A20
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (мин.)1.5V
Напряжение - вход (макс.)20V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 0.6V
Напряжение - выход (макс.) 5.5V
Ток - Выход 15A