LM2674M-3.3
SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 1.2
НОВА часть #:
344-3033637-LM2674M-3.3
Производитель:
Номер детали производителя:
LM2674M-3.3
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ПроизводительNational Semiconductor
RoHS 1
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта LM2674
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)6.5V
Напряжение - вход (макс.)40V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 500mA
Синхронный выпрямительNo
ТопологияBuck
Частота - переключение 260kHz