ISL85005AFRZ-TK
5A SYNCH BUCK REG PWM 12LD DFN 3
НОВА часть #:
344-3068456-ISL85005AFRZ-TK
Производитель:
Номер детали производителя:
ISL85005AFRZ-TK
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 5A 12-VFDFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 12-VFDFN Exposed Pad
ПроизводительRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 12-DFN (4x3)
Базовый номер продукта ISL85005
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (мин.)4.5V
Напряжение - вход (макс.)18V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 0.8V
Напряжение - выход (макс.) 15V
Ток - Выход 5A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 500kHz