LM43603PWPT
IC REG BUCK ADJ 3A 16HTSSOP
НОВА часть #:
344-3012078-LM43603PWPT
Производитель:
Номер детали производителя:
LM43603PWPT
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3A 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-HTSSOP
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (мин.)3.5V
Напряжение - вход (макс.)36V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1V
Напряжение - выход (макс.) 28V
Ток - Выход 3A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 200kHz ~ 2.2MHz