TPS40055PWPR
IC REG CTRLR BUCK 16HTSSOP
НОВА часть #:
345-3092819-TPS40055PWPR
Производитель:
Номер детали производителя:
TPS40055PWPR
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Buck Regulator Positive Output Step-Down - DC-DC Controller IC 16-HTSSOP
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные контроллеры постоянного тока
Package case 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-HTSSOP
Базовый номер продукта TPS40055
Выходные фазы1
Напряжение питания (Vcc/Vdd) 8V ~ 40V
Рабочий цикл (макс.)94%
Синхронизация часовYes
Последовательные интерфейсы-
Особенности управленияCurrent Limit, Enable, Frequency Control, Soft Start
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Transistor Driver
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение Up to 1MHz