LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
IC VREF SERIES 0.1% 6DFN
НОВА часть #:
110-830789-LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Series Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.1% 5 mA 6-DFN (2x2)
More Information
КатегорияPMIC — опорное напряжение
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-DFN (2x2)
Базовый номер продукта LT6656
Тип ссылкиРяд
Напряжение - выход (мин./фикс.)2.5V
Толерантность±0.1%
Температурный коэффициент10ppm/°C
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц30ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц80µVrms
Напряжение - Вход3V ~ 18V
Текущий - Поставка1.5µA
Тип выхода Fixed
Ток - Выход 5 mA