LM385BZ-2.5G
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
НОВА часть #:
110-832642-LM385BZ-2.5G
Производитель:
Номер детали производителя:
LM385BZ-2.5G
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±1.5% 20 mA TO-92 (TO-226)
More Information
КатегорияPMIC — опорное напряжение
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-92 (TO-226)
Базовый номер продукта LM385
Тип ссылкиShunt
Напряжение - выход (мин./фикс.)2.5V
Толерантность±1.5%
Температурный коэффициент80ppm/°C Typical
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц-
Шум - от 10 Гц до 10 кГц120µVrms
Напряжение - Вход-
Текущий - Поставка-
Ток - Катод30 µA
Тип выхода Fixed
Ток - Выход 20 mA