LM4128BMF-2.5/NOPB
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
НОВА часть #:
110-830651-LM4128BMF-2.5/NOPB
Производитель:
Номер детали производителя:
LM4128BMF-2.5/NOPB
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Series Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.2% 20 mA SOT-23-5
More Information
КатегорияPMIC — опорное напряжение
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта LM4128
Тип ссылкиРяд
Напряжение - выход (мин./фикс.)2.5V
Толерантность±0.2%
Температурный коэффициент75ppm/°C
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц275µVp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц-
Напряжение - Вход2.9V ~ 5.5V
Текущий - Поставка100µA
Тип выхода Fixed
Ток - Выход 20 mA