NCV4390DR2G
AUTOMOTIVE ADVANCED SECONDARY SI
НОВА часть #:
102-432310-NCV4390DR2G
Производитель:
Номер детали производителя:
NCV4390DR2G
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Power Supply Controller Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier 16-SOIC
More Information
КатегорияPMIC - Контроллеры электропитания, мониторы
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-SOIC
Напряжение - Вход0V ~ 5V
Напряжение - питание0V ~ 18V
Текущий - Поставка2.8 mA
Приложения Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier
РядAutomotive, AEC-Q100
Пакет/кейс16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)