MC16XSD200FK
HIGH-SIDE SWITCH, 36V, DUAL 16MO
НОВА часть #:
12-1687-MC16XSD200FK
Производитель:
Номер детали производителя:
MC16XSD200FK
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 3A 23-PQFN (12x12)
More Information
КатегорияPMIC — переключатели распределения питания, драйверы нагрузки
ПроизводительFreescale Semiconductor
RoHS 1
Ряд-
Тип переключателяGeneral Purpose
Напряжение - нагрузка8V ~ 36V
Напряжение питания (Vcc/Vdd)3V ~ 5.5V
Интерфейс SPI
Пакет/кейс23-PowerQFN
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 23-PQFN (12x12)
Тип ввода-
RDS вкл. (тип.) 16mOhm (Max)
Защита от сбоевCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Ток - выход (макс.) 3A