VND5E050ACJTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO12
НОВА часть #:
12-223201-VND5E050ACJTR-E
Производитель:
Номер детали производителя:
VND5E050ACJTR-E
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 19A PowerSSO-12™
More Information
КатегорияPMIC — переключатели распределения питания, драйверы нагрузки
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядVIPower™
Тип переключателяGeneral Purpose
Напряжение - нагрузка4.5V ~ 28V
Напряжение питания (Vcc/Vdd)Not Required
Интерфейс On/Off
Пакет/кейсPowerSSO-12
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта VND5E050
Тип вводаNon-Inverting
RDS вкл. (тип.) 50mOhm (Max)
Защита от сбоевCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Ток - выход (макс.) 19A