MIC2015-1.2YM6-TR
IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-6
НОВА часть #:
12-112699-MIC2015-1.2YM6-TR
Производитель:
Номер детали производителя:
MIC2015-1.2YM6-TR
Технический паспорт:
Power Switch/Driver 1:1 P-Channel 1.2A SOT-23-6
More Information
КатегорияPMIC — переключатели распределения питания, драйверы нагрузки
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд-
Тип переключателяGeneral Purpose
Напряжение - нагрузка2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Vcc/Vdd)Not Required
Интерфейс On/Off
Пакет/кейсSOT-23-6
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта MIC2015
Тип вводаNon-Inverting
RDS вкл. (тип.) 70mOhm
Защита от сбоевCurrent Limiting (Fixed), Over Temperature
Ток - выход (макс.) 1.2A