MIC2006-1.2YM6TR
FIXED CURRENT LIMIT POWER DISTRI
НОВА часть #:
12-1133-MIC2006-1.2YM6TR
Производитель:
Номер детали производителя:
MIC2006-1.2YM6TR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Power Switch/Driver 1:1 P-Channel 1.2A SOT-23-6
More Information
КатегорияPMIC — переключатели распределения питания, драйверы нагрузки
ПроизводительMicrel Inc.
RoHS 1
Ряд-
Тип переключателяGeneral Purpose
Напряжение - нагрузка6V
Напряжение питания (Vcc/Vdd)2.5V ~ 5.5V
Интерфейс On/Off
Пакет/кейсSOT-23-6
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Тип вводаNon-Inverting
RDS вкл. (тип.) 70mOhm
Защита от сбоевCurrent Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO
Ток - выход (макс.) 1.2A