VNQ5E050AKTR-E
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO24
НОВА часть #:
12-112855-VNQ5E050AKTR-E
Производитель:
Номер детали производителя:
VNQ5E050AKTR-E
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 19A PowerSSO-24™
More Information
КатегорияPMIC — переключатели распределения питания, драйверы нагрузки
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядVIPower™
Тип переключателяGeneral Purpose
Напряжение - нагрузка4.5V ~ 28V
Напряжение питания (Vcc/Vdd)Not Required
Интерфейс On/Off
Пакет/кейс24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerSSO-24™
Базовый номер продукта VNQ5E050
Тип вводаNon-Inverting
RDS вкл. (тип.) 50mOhm (Max)
Защита от сбоевCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Ток - выход (макс.) 19A