VN5E010AHTR-E
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 6HPAK
НОВА часть #:
12-112280-VN5E010AHTR-E
Производитель:
Номер детали производителя:
VN5E010AHTR-E
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 60A 6-HPAK
More Information
КатегорияPMIC — переключатели распределения питания, драйверы нагрузки
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядVIPower™
Тип переключателяGeneral Purpose
Напряжение - нагрузка4.5V ~ 28V
Напряжение питания (Vcc/Vdd)Not Required
Интерфейс On/Off
Пакет/кейсTO-252-7, DPak (6 Leads + Tab)
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-HPAK
Базовый номер продукта VN5E010
Тип вводаNon-Inverting
RDS вкл. (тип.) 10mOhm
Защита от сбоевCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Ток - выход (макс.) 60A