STEF12PUR
IC ELECTRONIC FUSE 12V 10DFN
НОВА часть #:
88-385666-STEF12PUR
Производитель:
Номер детали производителя:
STEF12PUR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Electronic Fuse Regulator - 3.6A 10-DFN (3x3)
More Information
КатегорияPMIC - Текущее регулирование/управление
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Electronic Fuse
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 10-DFN (3x3)
Базовый номер продукта STEF12
Метод зондирования-
Точность-
Напряжение - Вход7.6V ~ 18V
Ток - Выход 3.6A