MIC79050-4.2YMM
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8MSOP
НОВА часть #:
86-370570-MIC79050-4.2YMM
Производитель:
Номер детали производителя:
MIC79050-4.2YMM
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
Charger IC Lithium Ion 8-MSOP
More Information
КатегорияPMIC - Зарядные устройства для аккумуляторов
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Интерфейс -
Химия батареиLithium Ion
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-MSOP
Базовый номер продукта MIC79050
Напряжение питания (макс.)16V
Количество ячеек1
Защита от сбоевOver Current, Over Temperature, Reverse Battery, Reverse Current
Программируемые функции-
Ряд-
Текущий - ЗарядкаConstant, Pulsed
Ток заряда - макс.-
Напряжение аккумуляторной батареи4.2V
Пакет/кейс8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)