LTC4065LEDC-4.1#TRMPBF
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DFN
НОВА часть #:
86-370175-LTC4065LEDC-4.1#TRMPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LTC4065LEDC-4.1#TRMPBF
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Charger IC Lithium Ion 6-DFN (2x2)
| Категория | PMIC - Зарядные устройства для аккумуляторов | |
| Производитель | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | |
| Интерфейс | - | |
| Химия батареи | Lithium Ion | |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Тип крепления | Surface Mount | |
| Пакет устройств поставщика | 6-DFN (2x2) | |
| Базовый номер продукта | LTC4065 | |
| Напряжение питания (макс.) | 5.5V | |
| Количество ячеек | 1 | |
| Защита от сбоев | - | |
| Программируемые функции | - | |
| Ряд | - | |
| Текущий - Зарядка | Constant - Programmable | |
| Ток заряда - макс. | 250mA | |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 4.1V | |