LTC4056ETS8-4.2#TRMPBF
IC BATT CHG LI-ION 1CEL TSOT23-8
НОВА часть #:
86-370398-LTC4056ETS8-4.2#TRMPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LTC4056ETS8-4.2#TRMPBF
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Charger IC Lithium Ion TSOT-23-8
| Категория | PMIC - Зарядные устройства для аккумуляторов | |
| Производитель | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | |
| Интерфейс | - | |
| Химия батареи | Lithium Ion | |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Тип крепления | Surface Mount | |
| Пакет устройств поставщика | TSOT-23-8 | |
| Базовый номер продукта | LTC4056 | |
| Напряжение питания (макс.) | 6.5V | |
| Количество ячеек | 1 | |
| Защита от сбоев | Over Current, Over Temperature | |
| Программируемые функции | Timer | |
| Ряд | - | |
| Текущий - Зарядка | Constant - Programmable | |
| Ток заряда - макс. | 700mA | |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 4.2V | |