BQ25015RHLT
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 20VQFN
НОВА часть #:
86-370316-BQ25015RHLT
Производитель:
Номер детали производителя:
BQ25015RHLT
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 20-VQFN (3.5x4.5)
| Категория | PMIC - Зарядные устройства для аккумуляторов | |
| Производитель | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | |
| Интерфейс | USB | |
| Химия батареи | Lithium Ion/Polymer | |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| Тип крепления | Surface Mount | |
| Пакет устройств поставщика | 20-VQFN (3.5x4.5) | |
| Базовый номер продукта | BQ25015 | |
| Напряжение питания (макс.) | 6.5V | |
| Количество ячеек | 1 | |
| Защита от сбоев | - | |
| Программируемые функции | - | |
| Ряд | - | |
| Текущий - Зарядка | Constant - Programmable | |
| Ток заряда - макс. | 500mA | |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 4.2V | |