ASDM1-20.000MHZ-LC-T
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
НОВА часть #:
289-2060211-ASDM1-20.000MHZ-LC-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ASDM1-20.000MHZ-LC-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
20 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Standby (Power Down)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторMEMS
Ток - питание (отключить) (макс.) 15µA
Стабильность частоты±50ppm
Ряд ASDM, Pure Silicon™
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота сидя (макс.)0.035" (0.90mm)
Выход LVCMOS
Ток - подача (макс.) 15mA
Частота 20 MHz