511BCA100M000BAG
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
НОВА часть #:
289-1953872-511BCA100M000BAG
Производитель:
Номер детали производителя:
511BCA100M000BAG
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта SI511
Базовый резонаторCrystal
Расширение полосы пропускания спектра-
Ток - питание (отключить) (макс.) 18mA
Стабильность частоты±20ppm
Ряд Si511
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс6-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.050" (1.28mm)
Выход LVDS
Ток - подача (макс.) 23mA
Частота 100 MHz