MC2016Z10.0000C19XSH
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1949075-MC2016Z10.0000C19XSH
Производитель:
Номер детали производителя:
MC2016Z10.0000C19XSH
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
10 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Standby (Power Down)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Расширение полосы пропускания спектра-
Ток - питание (отключить) (макс.) 5µA
Стабильность частоты±30ppm
Ряд MC2016Z
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание1.71V ~ 3.63V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.031" (0.80mm)
Выход CMOS
Ток - подача (макс.) 6.5mA
Частота 10 MHz