EC5625ETTTS-12.000M TR
OSC XO 12MHZ 3.3V CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1952729-EC5625ETTTS-12.000M TR
Производитель:
Номер детали производителя:
EC5625ETTTS-12.000M TR
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
12 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительEcliptek
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Расширение полосы пропускания спектра-
Ток - питание (отключить) (макс.) 10µA
Стабильность частоты±25ppm
Ряд EC56
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота сидя (макс.)0.039" (1.00mm)
Выход LVCMOS
Ток - подача (макс.) 6mA
Частота 12 MHz