510KCA100M000BAGR
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1953527-510KCA100M000BAGR
Производитель:
Номер детали производителя:
510KCA100M000BAGR
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
100 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта SI510
Базовый резонаторCrystal
Расширение полосы пропускания спектра-
Ток - питание (отключить) (макс.) 18mA
Стабильность частоты±20ppm
Ряд Si510
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание1.8V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.050" (1.28mm)
Выход CMOS
Ток - подача (макс.) 26mA
Частота 100 MHz