NT5032BA-19.2M-NSC5118F
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ CMOS
НОВА часть #:
289-1953380-NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Производитель:
Номер детали производителя:
NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
19.2 MHz VCTCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительNDK America, Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Расширение полосы пропускания спектра-
Ток - питание (отключить) (макс.) -
Стабильность частоты±4.6ppm
Ряд NT5032BA
ТипVCTCXO
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс10-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.083" (2.10mm)
Выход CMOS
Ток - подача (макс.) 6mA
Частота 19.2 MHz