MXO45HS-3C-1M843200
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL
НОВА часть #:
289-1888157-MXO45HS-3C-1M843200
Производитель:
Номер детали производителя:
MXO45HS-3C-1M843200
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
1.8432 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V - 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительCTS-Frequency Controls
RoHS 1
Функция -
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияThrough Hole
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) 10µA
Стабильность частоты±50ppm
Ряд MXO45HS
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание5V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
Размер / Размер0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
Высота сидя (макс.)0.240" (6.10mm)
Выход HCMOS, TTL
Ток - подача (макс.) 26mA
Частота 1.8432 MHz