632L3I010M00000
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
НОВА часть #:
289-1896527-632L3I010M00000
Производитель:
Номер детали производителя:
632L3I010M00000
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
10 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительCTS-Frequency Controls
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) 15µA
Стабильность частоты±50ppm
Ряд 632
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.047" (1.20mm)
Выход HCMOS
Ток - подача (макс.) 10mA
Частота 10 MHz