TVB602-050.0M
XTAL OSC TCXO 50.0000MHZ LVCMOS
НОВА часть #:
289-2123136-TVB602-050.0M
Производитель:
Номер детали производителя:
TVB602-050.0M
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
50 MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V - 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительConnor Winfield
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция -
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) -
Стабильность частоты±280ppb
Ряд TVB
ТипTCXO
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.079" (2.00mm)
Выход LVCMOS
Ток - подача (макс.) 6mA
Частота 50 MHz