636L3C014M74560
XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS TTL
НОВА часть #:
289-1960373-636L3C014M74560
Производитель:
Номер детали производителя:
636L3C014M74560
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
14.7456 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительCTS-Frequency Controls
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) 10µA
Стабильность частоты±50ppm
Ряд 636
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.051" (1.30mm)
Выход HCMOS, TTL
Ток - подача (макс.) 16mA
Частота 14.7456 MHz