CB3LV-5I-16M000000
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
НОВА часть #:
289-1951696-CB3LV-5I-16M000000
Производитель:
Номер детали производителя:
CB3LV-5I-16M000000
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
16 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительCTS-Frequency Controls
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) 10µA
Стабильность частоты±25ppm
Ряд CB3LV
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.071" (1.80mm)
Выход HCMOS, TTL
Ток - подача (макс.) 12mA
Частота 16 MHz