ASE-20.000MHZ-L-R-T
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1960182-ASE-20.000MHZ-L-R-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ASE-20.000MHZ-L-R-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
20 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) 10µA
Стабильность частоты±25ppm
Ряд ASE
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.047" (1.20mm)
Выход CMOS
Ток - подача (макс.) 7mA
Частота 20 MHz