TSEAKLJANF-20.000000
XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ CMOS
НОВА часть #:
289-1966247-TSEAKLJANF-20.000000
Производитель:
Номер детали производителя:
TSEAKLJANF-20.000000
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
20 MHz VCTCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительTaitien
RoHS 1
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) -
Стабильность частоты±280ppb
Ряд TS
ТипVCTCXO
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс10-SMD, No Lead
Размер / Размер0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.083" (2.10mm)
Выход CMOS
Ток - подача (макс.) 6mA
Частота 20 MHz