AMPMAFB-50.0000T
MEMS OSC XO 50.0000MHZ SMD
НОВА часть #:
289-1949537-AMPMAFB-50.0000T
Производитель:
Номер детали производителя:
AMPMAFB-50.0000T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
50 MHz XO (Standard) - Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Standby (Power Down)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторMEMS
Ток - питание (отключить) (макс.) 160µA
Стабильность частоты±25ppm
Ряд AMPM
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание1.71V ~ 3.63V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.035" (0.89mm)
Выход -
Ток - подача (макс.) 1.3mA (Typ)
Частота 50 MHz