LTF12UC2LDQ
SEN LASER 50MM-1200MM NPN/PNP
НОВА часть #:
515-2726623-LTF12UC2LDQ
Производитель:
Номер детали производителя:
LTF12UC2LDQ
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
Optical Sensor 1.97" ~ 472.44" (5 ~ 1200cm) Analog Output
More Information
КатегорияОптические датчики — измерение расстояния
ПроизводительBanner Engineering Corporation
RoHS 1
Рабочая Температура -20°C ~ 55°C
Базовый номер продукта LTF12UC2
РядLTF
Напряжение - питание12V ~ 30V
Напряжение - разница выходного сигнала (тип.) при расстоянии-
Напряжение - выход (тип.) при расстоянии-
Текущий - Поставка85 mA
Расстояние срабатывания 1.97" ~ 472.44" (5 ~ 1200cm)