CD15ED680GO3F
CAP MICA 68PF 2% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-299067-CD15ED680GO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CD15ED680GO3F
Технический паспорт:
68 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD15
Емкость68 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.449" L x 0.181" W (11.40mm x 4.60mm)
Высота сидя (макс.)0.358" (9.10mm)