CD15ED330GO3
CAP MICA 33PF 2% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-299249-CD15ED330GO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD15ED330GO3
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
33 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядCD15
Емкость33 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Высота сидя (макс.)0.358" (9.10mm)